Все Категории
Новости

Новости

Хорошие новости | SEIZE Compressor (Shanghai) Co., Ltd. выиграла Шанхайское демонстрационное предприятие по развитию бренда в 2021 году.

Время: 2022-08-05 Хиты : 34

Чтобы приложить все усилия для запуска «Четырех брендов» в Шанхае и энергично развивать экономику брендов, в соответствии с духовными требованиями соответствующих документов государства и Шанхая, Шанхай активно внедряет систему управления развитием бренда. и демонстрация лидерства корпоративного бренда. После комплексной оценки экспертов: SEIZE Компрессор (Shanghai) Co., Ltd. выиграла Шанхайское демонстрационное предприятие по развитию бренда в 2021 году.

图片 2_ 副本

Фото 3_副本_副本

Фото 4_副本_副本

С момента своего основания компания SEIZE Compressor (Shanghai) Co., Ltd. уделяла особое внимание развитию независимых инноваций, придерживаясь ориентации на продукты и услуги «сосредоточив внимание на энергосбережении». воздушные компрессоры, специализируясь на энергосберегающих технологиях», и стремится предоставлять клиентам энергосберегающие и интеллектуальные воздушный компрессор продукты, мы несем ответственность за создание лучшего в мире бренда энергосберегающих воздушных компрессоров, который удовлетворяет потребности пользователей, меняет модель мирового бренда воздушных компрессоров и становится национальной гордостью.

Энергосберегающий воздушный компрессор SEIZE всегда считал развитие бренда и строительство главным приоритетом своей работы. Он всегда был ориентирован на рынок, уделял внимание потребностям клиентов, активно стремился повысить влияние и популярность корпоративных брендов и постоянно улучшал возможности развития корпоративных брендов и научный уровень.

图片 5_ 副本

SEIZE Compressor (Shanghai) Co., Ltd. выиграла Шанхайское демонстрационное предприятие по развитию бренда, что является признанием и поддержкой правительством концепции бренда, которой мы всегда придерживались. Мы будем внимательно следить за темпами правительства, постоянно обогащать коннотацию бренда, повышать имидж бренда, ценность бренда и конкурентоспособность, в полной мере играть роль демонстрации и лидерства, а также помогать предприятиям быть углеродно-нейтральными! Усердно работайте, чтобы Китай как можно скорее стал экономической державой № 1 в мире!

Предыдущая

Хорошие новости | Энергосберегающий воздушный компрессор SEIZE получил звание "КРЕДИТНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Все Следующая

Как правильно выбрать воздушный компрессор?

Горячие категории