Все Категории
Новости

Новости

Качество выигрывает | Энергосберегающий воздушный компрессор Seize успешно провел совещание по управлению качеством поставщиков 2023 года

Время: 2023-03-08 Хиты : 38
11

7 марта захват энергосберегающий воздушный компрессор организовала Конференцию по качеству поставщиков 2023 года, в которой приняли участие около 30 поставщиков. Ченг Хунсин, генеральный директор Seize энергосбережения воздушный компрессор, посетили встречу и собрались с представителями основных поставщиков Seize со всей страны, чтобы спланировать качественное скоординированное развитие и создать новую ситуацию взаимовыгодного сотрудничества!

Качество - это жизнь и основная конкурентоспособность предприятия. На встрече г-н Ченг поделился с вами концепцией Seize «прежде всего качество» и изложил ценности людей и предприятий. В конечном счете, это фактически конкуренция между «персонажем» и «продуктом» и стратегическим планом развития компании Seize. Используйте энергосберегающий воздух компрессор будет резонировать с поставщиками и друзьями на той же частоте для достижения беспроигрышной ситуации.

22

Создавайте репутацию с качеством и продвигайте развитие с качеством. Г-н Ченг выдвинул более высокие ожидания и требования к сотрудничеству с поставщиками в 2023 году. Он надеялся, что огромное количество поставщиков будет идти в ногу с темпами разработки энергосберегающего воздушного компрессора Seize и обеспечивать качество с соблюдением строгих требований и высоких стандартов. Seize готова работать с вами над созданием высококачественной системы сотрудничества в цепочке поставок, чтобы обеспечить надежное обеспечение качества для предприятий, чтобы снизить затраты и повысить эффективность.

33

Друзья-поставщики вышли на сцену, чтобы показать свою решимость и строго контролировать качество. Они готовы работать вместе с энергосберегающим воздушным компрессором Seize, чтобы помочь Seize реализовать свое видение как можно скорее!

44

Менеджер Кан из отдела качества провел «Обмен идеями в области качества». Он должен поддерживать утонченное отношение и строгий и тщательный стиль работы в отношении качества продукции, а также делиться опытом управления и контроля качества, чтобы вместе с поставщиками улучшить качество продукции и удовлетворенность клиентов.

55

После обеда под руководством менеджера Канга друзья-поставщики посетили выставочный зал и мастерскую штаб-квартиры.

66

Энергосберегающий воздушный компрессор Seize всегда придерживается принципа «клиентская ценность, прежде всего клиент!» Концепция всегда предоставлять клиентам высококачественные продукты, которым доверяют! Энергосберегающий воздушный компрессор Seize надеется на сотрудничество с партнером-поставщиком, чтобы построить надежную систему цепочки поставок и достичь взаимовыгодной и взаимовыгодной ситуации.

Предыдущая

Энергосберегающий воздушный компрессор Seize принял участие в общем собрании Шанхайской ассоциации службы энергосбережения и защиты окружающей среды и получил награду от руководящего органа.

Все Следующая

Энергосберегающий воздушный компрессор Seize был представлен на выставке металлообрабатывающего оборудования в Циндао в 2023 году.

Горячие категории